Isil Cale

Форум гильдии Исиль Кале
Текущее время: 24-04, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:10 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
У меня еще такой вопрос к уважаемой публике. У меня стоит Omen если у меня не выбран босс или монстр то он показывает следующие, что по части агро я стою на первом месте (точнее сказать - он отображает агро в инверсивном виде, то есть я стою на первом, танк на последнем), но стоит выбрать цель танка, как все приходит в норму - он на первом я на последнем месте. Вопрос такой, надо ли постоянно выбирать цель танка или есть возможность как то настроить его, чтобы этого не делать постоянно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 11:57 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 08-11, 17:45
Сообщения: 29
Rumex писал(а):
самая большая лажа танков, при чем всех и мишек и кастрюль... отсутсвие Хита...


Это не только проблема танков :cry: это проблема всех мили классов, в разной степени конечно. В твоем случае это еще и усугубляется тем, что ты по идее "дуал вилд", то есть считается что ты как чувак с мечами в каждой руке. В вов как только ты береш пароное оружие применяется коэффициент снижения хита - для рогов это 5% промахов на желтые удары, и (внимание) 24% на белые. У моего рога в пве шмоте 250 хитов и все оки, но мне не надо стам прокачивать. Я думаю что тебе надо просто набрать пве шмота - 90 хит рейта хватит что бы не мазать спец удары. И камни я бы не менял.

Mitriell писал(а):
У меня стоит Omen...


Если ты бьешь моба танка, то он покажет все как надо, а если траша или ада, которго не танкуют то он будет показывать аггро на твоем мобе. Если ты не целишься он показывает непонятно что. По-поводу настроить - не знаю, к сожалению.

_________________
KwA Guild Master
Archimonde
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=Kelahael


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:53 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
вот куда мне тут пве шмот на хит сувать :mrgreen:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... od&n=Rumex



есть 2й сет кошачай, в нем около 200 хита и около 3к атак повера


Последний раз редактировалось Rumex 07-02, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:02 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
Mitriell писал(а):
Чертовски интересно про агрометры, но плавно и уверенно съехали на личности. Предлагаю сделать рядом тему для танков.



мы не съехали)) просто это все применительно к себе пишется на личном опыте :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:17 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 08-11, 17:45
Сообщения: 29
Ну раз места нет, значит нет :mrgreen:

_________________
KwA Guild Master
Archimonde
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=Kelahael


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:03 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
Mitriell

нужно выбирать цель танка)) иначе омен просто непонимает по отношению к кому считать твое аггро, и считает тебя как еденицу, поэтому ты и получаешься на 1м месте, авроматом это делается через РейдАсист кажется, я этим не заморачивался по тому что я полюбому на 1м месте :mrgreen: наши хилеры просят что бы танки ставили РА, и они себе назначают постоянную цель - ту на которую смотрит танк :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:37 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Да, надо будет поковырять этот рейд ассист, посмотреть. Жаль нет комплексного решения а то обрастаешь адонами и экран становится похож на пульт управления АЭС или ЦУП. То и делаешь, что смотришь за диаграммами роста агрессии и убывания здоровья и манны группы, больше ни черта не видишь, только какое то мельтешение на заднем плане, судишь о происходящем только по приборам и практически ни какого визуального контакта. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:41 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
Mitriell
ты еще пока ходишь в 5ку) в 10ке уже веселее но еще терпимо, в 25 1\2 :evil: экрана забита всякой чепухой для слежения за рейдом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:59 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 08-11, 17:45
Сообщения: 29
Mitriell писал(а):
Да, надо будет поковырять этот рейд ассист, посмотреть. Жаль нет комплексного решения а то обрастаешь адонами и экран становится похож на пульт управления АЭС или ЦУП. То и делаешь, что смотришь за диаграммами роста агрессии и убывания здоровья и манны группы, больше ни черта не видишь, только какое то мельтешение на заднем плане, судишь о происходящем только по приборам и практически ни какого визуального контакта.


Добро пожаловать в рейдовые пве :mrgreen: А представь себе рейд лидеру надо за этим всем следить и вовремя координировать действия хилеров/дпс/танков и прочая ? Да нам за это надо молоко давать! А если серьезно, в 25 человек рейд это просто атас, особенно в ближнем бою, когда сзади тебя 3 мага/5 локов и в моба врезается столько спелов что вокруг тебя постоянный свадебный салют! Вот это по-приборам работа :mrgreen:

_________________
KwA Guild Master
Archimonde
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=Kelahael


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:36 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
Mitriell писал(а):
Да, надо будет поковырять этот рейд ассист, посмотреть. Жаль нет комплексного решения а то обрастаешь адонами и экран становится похож на пульт управления АЭС или ЦУП. То и делаешь, что смотришь за диаграммами роста агрессии и убывания здоровья и манны группы, больше ни черта не видишь, только какое то мельтешение на заднем плане, судишь о происходящем только по приборам и практически ни какого визуального контакта. :roll:



ты хоть стоишь поотдаль)) там хоть что то видно)) а мили классы стоят вплотную, танки же фообще "пятки нюхают" вот и красота.. стоишь под боссом, чухаешь ему пятки :mrgreen: уже ничего невидно что вокруг творится, еще и кастеры поливают со всех сторон всякими АОЕ, и милишники прыгают вокруг :lol: красота неописуемая )) выложу как то фотку__)) а ну еще и пол экрана завалено аддонами :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:39 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 01-02, 15:40
Сообщения: 15
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:13 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Буду тогда наверно подумывать об еще одном мониторе на 17", если конечно ВоВ тянет подобное.

ЗЫ Что за труп, ты хоть бы отписал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:33 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 08-11, 17:45
Сообщения: 29
Ониксия

_________________
KwA Guild Master
Archimonde
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... n=Kelahael


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:31 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Покойся с миром!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:14 
Не в сети
Ancient
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 14:48
Сообщения: 27
Впечатления это конечно хорошо... но ссылки на аддоны (т.е. где их можно скачать) это будет намного лучше :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB