Isil Cale

Форум гильдии Исиль Кале
Текущее время: 29-03, 07:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Desperate Souls
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:52 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 14-03, 11:38
Сообщения: 9
Приветсвую гильдию Isil Cale от имени гильдии Desperate Souls.

Рад снова пообщаться с вами. И хочу вновь предложить объединиться, для того что бы мы вместе получали больше удовольствия от игры. Ведь эпики и рейды это не самое главное, хотя и основополагающая состовляющая игры, ведь в рейдах появляетсья большая сплоченность коллектива. А выбитые эпики для друзей подарок всему рейду и всей гильдии. Когда гильдия достигает чего либо это приятно всем. Но в первую очередь нужна приятная дружеская атмосфера с большим количеством людей где каждый найдет себе то что ему интересно. Расскажу немного о нашей структуре на сегодняшний день. Гильдия переквалифицироваллась в пве, хотя и пвп аспекты остались многие ходят на арену бг получают рейтинги, и шмотки из а сетов. Но основное это рейды, мы рейдим в приятной атмосфере лбюбые склоки пытаемся решить как можно быстрее. Дру дру ходил с нами дую он помнит рейд, к сожалению на него нчиего не выпало, но я искренне надеюсь что мы с ним еще проведем не один рейд и вместе будем радоваться повышению цифр + к хилу и новых красивых эпиков. Так же в нашу гильдию мы привносим рп элементы ) бывают пикники у костра плавание в океанах и все это в приятной атмосфере когда человек отдыхает он напряженных рейдов или жестоких драк на арене. Мы всячески пытаемся помочь людям которые не взяли еще 70 но стремяться к нему. Людям которые впервые в вов и не знают что ему лучше например какой камень лучше вставить всегда подскажем поможем и посоветуем. Мы всячески пытаемся создать приятную душевную атмосферу в гильдии. Для этого я пишу на вашем форуме ведь я знаю многих из вас и ходили с ними и в инсты и в рейды приятные душевные люди с которыми хотелось бы играть. Я не скрою своего интереса в том что хочу что бы вы присоединились к нам. И если это произойдет ниодин из вас не будет ущенмлен в правах ( кроме противоречащих уставу, в котором лишь правила которые установлены что бы не мешать людям получать удовольствие от игры). И если вы присоединитесь вы станете частью семьи частью гильдии со всеми вытекающими отсюда последствиями :razz: ведь всегда приятно зайти в игру и увидеть людей пообщаться с ними, поговорить и о он-лайне и офф жизни. Гильдия должна быть семьей, скажу честно блидже всех из вас я наверно общался с наной, и мне бы было бы безумно приятно если бы она присоединилась к нам что бы общаться с такой милой девушкой ))) Но я уверен что раз она гм то и люди подобраны в гильдии именно такие как она с которыми можн опогвоорить обо всем. К сожалению не всех так хорошо знаю но с удовольствием познакомлюсь поближе. Ведь то что я хочу хотят многие это дружный коллеектив веселые походы получение удовольствия от игры. Спасибо тем кто прочел данный топик, и не оставил его без внимания. На этом позволю себе откланиться с глубоким уважением ГМ гильдии Desperate Souls ресто шами Exilim. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:28 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Отступлю от темы и отдам должное -
- Уважаемый Экс, (если можно, не много фамильярности) снимаю шляпу перед Вашей настойчивостью :razz: в деле вербовки новых членов DS.
- Теперь по существу предложения. Лично я очень рад, что на DB возникла и успешно существует подобная гильдия, члены, которой так внимательно относятся к друг другу и не представляют из себя "солдат Фортуны" ищущих любой ценной PvE "прогресса". Но тут возникает то самое "Но".
Гильдия Isil Cale уже не просто гильдия. Ее основной костяк, да и собственно все те кто, до сих пор регулярно играют, не менялся вот уже пол года и как вы понимаете не с проста. На истории IC Было множество предложений и на заре существования и как видим до сих пор, но никто из нынешних членов, по тем или иным соображениям (сугубо личным), не покинул ее рядов. Нас связывает уже гораздо большее чем просто взаимопомощь, выручка и освоение PvE контента, игры. Наверное сейчас мы клуб исключительных друзей (позволю здесь себе обобщение то чего обычно я избегаю, если я вдруг не прав, пусть меня поправят), которых связывают личные, может быть даже семейные отношения друг к другу.
Цель моего ответа сказать не завуалированное "НЕТ" а дать может быть не много больше информации о нас. Может быть мы найдем способ чтобы стать одним целым, но необходимое и достаточное условие этого кроется в сохранение атмосферы гильдии Isil Cale.
Я не в праве говорить о чем либо конкретно, это решит Исильтаре и Совет Гильдии.

PS Прошу прощения у всех, что говорил от лица гильдии как от своего собственного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:13 
Не в сети
Гость гильдии

Зарегистрирован: 14-03, 11:38
Сообщения: 9
Позволю себе немного геометрии представим гильдию представляющей собой полосу, и когда к ней примыкают новые люди они оказываються в хвосте тоесть происходит не правильный рост и люди отстраняються от тех кто был у истоков, мы же стараемся и по моему мнению успешно стараемся, сделать немного иначе наша гильдия это окружность внутри которой находяться члены гильдии они все рядом и нет тех кто был до или тех кто был после мы все равны, мы тоже создаем круг друзей, который не только осваивает пве контент а общаеться общаеться как закадычные друзья, да склоки бывают, но они бывают и у самых лучших друзей, но проходит совсем немсного времени и все утихает, и снова все оказываються у одного костра раскуривая трубку мира и обсуждая любые вопросы, каждый из нас готов помочь другому. И суть моего предложения не просто присоединить вас так сказать в хвост, нет ни в коем случаи я хочу что бы встали в тот самый круг и никто не хочет рушить атмосферу дружбы, мы наоборот хотим ее оставить и привнести новые вещи в нее, я говорил об этом раньше и скажу сейчас, флаг десперейт соулс должен показать всем игрокам всех серверов что их мнение что можно осваиват ьпве контент только тоталитарным режимом, нет и еще раз нет его можно и нужно осваивать в дружной семейно отмосфере, что бы каждый член гильдии не чувствовал себя в гостях, а заходя в игру говорил моя гильидя мой дом, мои согильдийцы моя семья. Ведь приятная атмосфера игры это основополагающая успеха. И мы хотим расширить не просто гильдию а семью, ведь многие из тех кто сейчас называют Десперейты своим домом, вступали с опаской осторожностью, но никто кто искал атмосферу уюта не остался равнодушным, мы не ищем новых согильлийцев, мы ищем новых друзей. Ребят скажу всем сразу я не наигрываю и не пишу ни вкоей мере обдуманно я пишу то о чем я думаю и чего я хочу. Я уважаю атмосферу гильдии Исиль Кале и хочу что бы они ее перенесли к нам что бы дали новый вдох гильдии, что бы показали как нужно жить, и относиться к друг другу и тогда все у нас обязательно получиться.
С Уважением ресто шами Exilim :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:52 
Не в сети
Sentinel

Зарегистрирован: 13-01, 15:51
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуй, Exilim! Очень здорово ты с геометрией сравнил, понравилось))
Полностью разделяю радость с Митриелем по поводу сплоченности и дружности вашей гильдии. Мы можем похвастаться тем же (тьфу-тьфу-тьфу) Но я считаю, что переход всего личного состава ИсильКаре в другую гильдию скажется, как минимум, не положительно. Хочется верить, что все мы люди хАрошие и отзывчивые, как у вас, так и у нас, но вся эта положительность имеет свой окрас, который сформировался внутри коллектива, это различие может вызвать недопонимание, ссоры и т.п. У меня есть примеры таких неудачных слияний, когда за минуту из гильдии уходят больше десятка человек, обиженные на весь мир... Слияние - это своего рода стресс, и не каждый к нему говов. Я не готов, потому как (прошу прощения за свои следующие слова), но я никого из вашей гильдии не знаю, да и название такой гильдии на форуме вижу впервые... Просто не хочется сломя голову прыгнуть не известно к кому, а потом, в случае чего, от туда выбираться, ведь тогда останутся обиженные, начнут искать виноватых и т.д.
Я бы предложил взаимовыгодное сотрудничество - вам нужна помощь вы обращаетесь к нам, если нам не справится мы зовем вас. По крайней мере так хоть произойдет хоть какое-то более тесное знакомство. К тому же устраивать масс эвенты можно и не находясь под одной общей шапкой названия гильдии.

_________________
Хм...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 10:50 
Не в сети
Ancient
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:16
Сообщения: 24
Откуда: Moscow
Ух. Экс, а ты поэт. Я прямо зачитался. Серьезно, без подкола. Думаю ваша гильдия хорошо развивается во многом благодаря твоей энергии и заинтересованности в ней. Респект. :)
Думаю мы не перейдем к вам. Я не утверждаю, а предсказываю реакцию остальных.
Давайте может пытаться развивать идею альянса, хотя это никак в игрой не предусмотрено. Можно даже какой-то устав совместно написать (про правила поведения, правила лута в совместных мероприятиях и т.д.).
Мне идея хорошего, реально работающего альянса кажется оригинальной и интересной.
Лично я не хочу переходить, потому что мне и у нас все нравится, играть я стал меньше, за прогрессом не гонюсь. Поэтому смысла не вижу. Да мне просто даже название наше нравится, хотя не знаю, что оно означает. :)
ЗЫ: как говорится - пиши есчо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 12:32 
Не в сети
Ancient
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12, 22:00
Сообщения: 11
Привет Экс!
Твои предложения очень интересные и многообещающие. Конечно хотелось бы повысить статус русских гильдий на сервере и подавить бесчисленные множества орды, коих здесь почти в 3 раза больше чем альянса - одним словом стать более могущественной гильдией и делать рейды по сложности выше каражана, но всё же я не поддерживаю идею объединения 2 гильдий в одну. Объясняю почему: Все наши основные мемберы находятся достаточно долгое время в Isil Cale не только потому что нам интересно играть вместе и вместе удобнее добывать вещи или принимать участие в каких то рейдах, но и потому что мы действительно стали близкими друзьями и уже свыклись с социальной и прежде всего психологической атмосферой нашей небольшой семьи. Некоторые из нас виделись в реальном мире :grin: (например я с Мокошем, Митри и Нанай ходили вместе на каток). Иногда мы даже играем без каких либо конкретных игровых целей и ведем дружественную беседу на разные темы. В принципе у нас даже никто не командует :) - все так сказать равны перед другом, каждое мнение ценится на вес золота. Мне очень хорошо в isil Cale и приятень такой ненавязчивый стиль игры. Понятно что для ведения крупных баталий такой стиль неприемлем, но мы и не стремимся к высокой организованности, намного важнее для нас душевный настрой в игре, так как мы заходим сюда не только чтобы поиграть, но и чтобы отдохнуть. Дух isil Cale это кое что очень важное, что невозможно описать словами. Слияние означает постепенное его исчезновение.

Идею альянса я полностью поддерживаю, жаль что игра этого в полной мере не позволяет. Мне приятно что некоторые мемберы из Desperate Souls пригалашают меня в пати, мне прятно с ними играть и я уверен у вас очень дружественная гильдия, которая всегда поможет новичкам в беде. Я очень хочу, чтобы мы дальше поддерживали связь и при желании могли создавать более могущественные рейды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:18 
Не в сети
Regular
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:47
Сообщения: 5
Позвольте мне вставить свои пять копеек.

Хочется отметить что равноправия ни в одной гильдии нет, всегда есть "сливки", всегда есть "хвост". История повидала много исключений из правил, и гильдию с 43 мемберами, которая первая поставила на фарм БТ, и PvP гильдию с 986 участниками...и много еще интересного...но везде есть место жадности, завести и банальной конкуренции, это сейчас все белые и пушистые, а вот потом ближе к БТ начнется... :twisted: Это все сказано не шутки ради, в каждом из нас есть плохие стороны. Я за слияние, хотя это всего лишь мое мнение...

_________________
Silence, i kill you!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:02 
Не в сети
Isiltare
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:23
Сообщения: 189
Откуда: Украина г.Одесса
Каждый вправе высказать свое мнение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Nananiell 24-04, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:06 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:55
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
BrazerNod писал(а):
Позвольте мне вставить свои пять копеек.


Радует, что в гильдии есть отличное мнение от других, но я так и не нашел доводов за слияния в твоем посте :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:45 
Не в сети
Ancient

Зарегистрирован: 03-11, 21:10
Сообщения: 4
В принципе объединение вещь интересная, я бы даже сказал нужная, если бы не Но.. ах как много этих но, лично для меня Но - это то , что я играю в удовольствие (жизнь важнее игры - всегда! )... мне очень не нравится играть по расписанию, мне не нравится когда устанавливаются какие-то временные рамки или требования... (например необходимо иметь определённый набор аддонов... в свои первые дни - люди обходились без аддов и играли без всякой ерунды, упрощающей жизнь - превращающих тот или иной класс в какое-то подобие робота, кликающего по 3-4 кнопкам ) - пардон разошелся и конкретного случая это не касается. Но всё таки эта участь всех больших гильдий.. и к этому приходят рано или поздно... А ещё большие гильдии часто разваливаются.. (

Господа присяжные, вердикт таков : совместные действия - пожалуйста, общение - на здоровье, но пока я не готов поменять маленькую эльфийскую деревушку на баронский замок ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:12 
Не в сети
Isiltare
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 14:23
Сообщения: 189
Откуда: Украина г.Одесса
Спасибо большое за ваше предложение и посулы, Экси!
Думаю, что ничего нового я от себя не добавлю, всецело разделяю точку зрения ребят.
Факт, предложение многообещающее, заманчивое и интересное, как уже было сказано выше, ибо вы помимо прочих благ и перспектив предлагаете еще более ценное и важное - это дружный коллектив, единую семью.
Но семья бывает одна, которую мы создали когда-то, тем самым сделав свой выбор. Мы очень дорожим нашими теплыми отношениями, как в игре, так и вне ее.
Повторю уместный, на мой взгляд, диалог героев из одного известного к/ф:

- Будем дружить домами!
- Э, нет! Встречное предложение: давайте дружить семьями!

:wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:46 
Не в сети
Councillor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 19:08
Сообщения: 101
Да, ребят, конечно все эти занимательные рассказы про трубки мира у костра и все такое, это очень интересно, но давайте действительно по существу. Опрос нашей гильдии показал, что никто не хочет уходить из гильдии Исиль Кале в Desperate Souls, думаю последующие заманивания излишне. Думаю на этом и порешим...
Мой ответ может кого то не устраивать, но читать все новые и новые тексты переманивания, но с одним и тем же смыслом- уж увольте)

Лично мне, чисто по человечески надоело...
Надеюсь мы поняли друг друга :wink:
С уважением офицер гильдии Исиль Кале протектор паладин Koloss :razz:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB